Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов  "Живая классика" от 6 марта 2019г.

Шакриева Хава Гудаевна 3-место.

В 2018-2019 уч.г. в различных муниципальных олимпиадах участвовало 18 учеников ГБОУ "СОШ с.п. Долаково", призовых мест-12:

1. Мусиева Аминат Руслановна -10 кл.-призер (русс.литература)

2. Шакриева Хава Гудаевна - 11кл. -призер (русс.литература)

3.Шакриева Амина Гудаевна - 9 кл. -призер (химия)

4. Кусиева Джанета Закреевна - 11кл. -призер (история)

5. Гелисханова Имана Салмановна - 9 кл. - призер (обществознание, география)

6. Кодзоева Марьям Ильясовна - 10 кл.- призер (русский яз, биология, математика)

7. Батыжева Камила Мовлатгиреевна - 11 кл. - призер (физкультура)   

8. Осмиев Муслим Хамзатович - 9 кл. - призер (физкультура)   

9. Шибилов Амир Магомедович - 9 кл. - призер (физкультура)   

Среди учащихся 4 класса 1-место заняла ученица 4а кл. Кулбужева Самира Бекхановна

 

Районный этап соренований "Веселые старты" от 19.12.2018г.

Команда ГБОУ СОШ с.п. Долаково заняза 3-место

 

Результаты образовательных конкурсов
«Олимпис 2018 - Осенняя сессия»

ГБОУ "СОШ с.п.Долаково"

Результаты конкурса по русскому языку

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Газиков Хаваж-Багаудин Хас-Магомедович

3 класс

90,73%

-

I

2.

Манкиева Ясмина Умарбековна

3

3 класс

89,92%

-

I

3.

Тимурзиев Микаил Адамович

3 а

3 класс

85,67%

-

II

4.

Гелисханова Эсет Мусаевна

3 класс

85,08%

-

II

5.

Осмиев Сулейм Адамович

3 класс

76,22%

-

III

6.

Гелисханова Хава Исаевна

3 класс

74,42%

-

III

7.

Тимурзиев Абдул-Малик Алитханович

3 а

3 класс

66,36%

-

 

8.

Гелисханов Ислам Мурадович

4

3 класс

38,11%

-

 

9.

Шибилов Ахмед Даудович

4 класс

99,44%

94%

I

10.

Гелисханова Рабия Умаровна

4 класс

99,43%

93%

I

11.

Осмиева Рабия Мовлатгиреевна

4 класс

82,87%

-

II

12.

Сурхоев Арсамак Микаилович

4 класс

76,15%

-

III

13.

Гадаборшева Дали Салмановна

5 класс

99%

92%

I

14.

Кулбужева Амина Абабукаровна

5 класс

96%

70%

I

15.

Кулбужева Алина Абабукаровна

5 класс

94,78%

62%

I

16.

Долгиев Халит Ахмедович

5 класс

78,4%

-

III

17.

Долгиева Хади Магомедовна

5 класс

63,34%

-

 

18.

Шибилова Танзила Даудовна

6 класс

95,93%

68%

I

19.

Оздоев Ахмед Магомедович

6 класс

95,87%

67%

I

20.

Газиков Або Хас-Магометович

6 класс

91,2%

-

I

21.

Шакриев Хаваж Адамович

6 класс

88,32%

-

II

22.

Даурбекова Марьям Алихановна

6 класс

79,26%

-

III

23.

Гелисханова Хава Мухамедовна

6 класс

78,65%

-

III

24.

Гелисханова Хадижа Умаровна

6 класс

78,43%

-

III

25.

Дахкильгова Розат Асланбековна

6 класс

58,17%

-

 

26.

Кулбужева Дали Батырбековна

7 класс

85,04%

-

II

27.

Долгиева Лейла Адсаламовна

7 класс

80,78%

-

II

28.

Кусиева Джанета Закреевна

11

11 класс

88,26%

68%

II

29.

Дахкильгова Мадина Аликовна

11

11 класс

40,13%

-

 

Результаты конкурса по английскому языку

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Тимурзиев Микаил Адамович

3 а

3 класс

73,87%

-

III

2.

Осмиев Сулейм Адамович

3 класс

71,3%

-

III

3.

Тимурзиев Абдул-Малик Алитханович

3 а

3 класс

27,93%

-

 

4.

Гелисханова Рабия Умаровна

4 класс

88,4%

70%

II

5.

Гадаборшева Дали Салмановна

5 класс

78%

61%

III

6.

Долгиева Хади Магомедовна

5 класс

40,35%

-

 

7.

Долгиев Халит Ахмедович

5 класс

35,68%

-

 

Результаты конкурса по математике

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Гелисханов Ислам Мурадович

4

3 класс

91%

-

I

2.

Манкиева Ясмина Умарбековна

3

3 класс

82,42%

-

II

3.

Даурбекова Салима Адамовна

3

3 класс

78%

-

III

4.

Гелисханова Хава Исаевна

3 класс

77,7%

-

III

5.

Газиков Хаваж-Багаудин Хас-Магомедович

3 класс

77,31%

-

III

6.

Тимурзиев Микаил Адамович

3 а

3 класс

66,86%

-

 

7.

Гандалоева Раяна Магомедовна

3 а

3 класс

63,82%

-

 

8.

Осмиев Сулейм Адамович

3 класс

62,39%

-

 

9.

Тимурзиев Абдул-Малик Алитханович

3 а

3 класс

42,16%

-

 

10.

Долгиева Мадина Гиланиевна

3 класс

33,96%

-

 

11.

Осмиев Сулейм Адамович

3 а

3 класс

18,67%

-

 

12.

Шибилов Ахмед Даудович

4 класс

92,8%

69%

I

13.

Гелисханова Рабия Умаровна

4 класс

89,67%

54%

I

14.

Сурхоев Арсамак Микаилович

4 класс

87,03%

-

II

15.

Осмиева Рабия Мовлатгиреевна

4 класс

69,33%

-

 

16.

Осмиева Динара Адамовна

4

4 класс

45,27%

-

 

17.

Кулбужева Алина Абабукаровна

5 класс

97%

89%

I

18.

Гадаборшева Дали Салмановна

5 класс

90,38%

54%

I

19.

Кулбужева Амина Абабукаровна

5 класс

88,97%

-

II

20.

Долгиев Халит Ахмедович

5 класс

78,3%

-

III

21.

Долгиева Хади Магомедовна

5 класс

59,07%

-

 

22.

Гелисханова Хадижа Умаровна

6 класс

88,62%

58%

II

23.

Оздоев Ахмед Магомедович

6 класс

87,5%

54%

II

24.

Газиков Або Хас-Магометович

6 класс

86,25%

50%

II

25.

Шибилова Танзила Даудовна

6 класс

78,13%

-

III

26.

Шакриев Хаваж Адамович

6 класс

67,75%

-

 

27.

Даурбекова Марьям Алихановна

6 класс

66,17%

-

 

28.

Гелисханова Хава Мухамедовна

6 класс

59,63%

-

 

29.

Кулбужева Дали Батырбековна

7 класс

53,08%

-

 

30.

Долгиева Лейла Адсаламовна

7 класс

38,85%

-

 

31.

Дахкильгова Мадина Аликовна

11

11 класс

83,23%

77%

II

Результаты конкурса по информационным технологиям

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Долгиев Халит Ахмедович

5 класс

74,49%

-

III

2.

Долгиева Хади Магомедовна

5 класс

72,78%

-

III

3.

Газиков Або Хас-Магометович

6 класс

72,4%

-

III

4.

Гелисханова Хава Мухамедовна

6 класс

60,13%

-

 

5.

Шакриев Хаваж Адамович

6 класс

50%

-

 

6.

Дахкильгова Мадина Аликовна

11

11 класс

50,44%

-

 

Результаты конкурса по биологии и окружающему миру

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Газиков Хаваж-Багаудин Хас-Магомедович

3 класс

88,68%

-

II

2.

Гелисханова Хава Исаевна

3 класс

83,53%

-

II

3.

Тимурзиев Микаил Адамович

3 а

3 класс

78,04%

-

III

4.

Тимурзиев Абдул-Малик Алитханович

3 а

3 класс

32,28%

-

 

5.

Шибилов Ахмед Даудович

4 класс

84,45%

-

II

6.

Гелисханова Рабия Умаровна

4 класс

73,29%

-

III

7.

Сурхоев Арсамак Микаилович

4 класс

69,92%

-

III

8.

Осмиева Динара Адамовна

4

4 класс

55,18%

-

 

9.

Кулбужева Амина Абабукаровна

5 класс

96%

98%

I

10.

Кулбужева Алина Абабукаровна

5 класс

95%

97%

I

11.

Долгиев Халит Ахмедович

5 класс

55,54%

-

 

12.

Долгиева Хади Магомедовна

5 класс

50,96%

-

 

13.

Шибилова Танзила Даудовна

6 класс

85,7%

70%

II

14.

Оздоев Ахмед Магомедович

6 класс

83,53%

63%

II

15.

Гелисханова Хава Мухамедовна

6 класс

57,87%

-

 

16.

Газиков Або Хас-Магометович

6 класс

57,12%

-

 

17.

Шакриев Хаваж Адамович

6 класс

56,22%

-

 

18.

Дахкильгова Розат Асланбековна

6 класс

43,59%

-

 

19.

Долгиева Лейла Адсаламовна

7 класс

53,69%

-

 

20.

Кулбужева Дали Батырбековна

7 класс

52,74%

-

 

21.

Манкиев Абдул-Малик Микаилович

8 класс

50,05%

-

 

22.

Дахкильгова Мадина Аликовна

11

11 класс

94,6%

99%

I

23.

Кусиева Джанета Закреевна

11

11 класс

63,78%

-

 

Результаты конкурса по географии

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Оздоев Ахмед Магомедович

6 класс

59,48%

-

 

2.

Гелисханова Хава Мухамедовна

6 класс

50,03%

-

 

3.

Шакриев Хаваж Адамович

6 класс

27,37%

-

 

4.

Кулбужева Дали Батырбековна

7 класс

59,99%

-

 

5.

Кусиева Джанета Закреевна

11

11 класс

60,8%

-

 

Результаты конкурса по истории

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Кулбужева Алина Абабукаровна

5 класс

93,25%

80%

I

2.

Кулбужева Амина Абабукаровна

5 класс

89,8%

66%

I

3.

Долгиев Халит Ахмедович

5 класс

68,95%

-

 

4.

Гадаборшева Дали Салмановна

5 класс

59,95%

-

 

5.

Долгиева Хади Магомедовна

5 класс

22,17%

-

 

6.

Газиков Або Хас-Магометович

6 класс

63,28%

-

 

7.

Шакриев Хаваж Адамович

6 класс

60,7%

-

 

8.

Дахкильгова Розат Асланбековна

6 класс

51,93%

-

 

9.

Гелисханова Хава Мухамедовна

6 класс

47,66%

-

 

10.

Даурбекова Марьям Алихановна

6 класс

26,93%

-

 

11.

Кулбужева Дали Батырбековна

7 класс

55,02%

-

 

12.

Долгиева Лейла Адсаламовна

7 класс

42,72%

-

 

13.

Кусиева Джанета Закреевна

11

11 класс

74,9%

-

III

14.

Дахкильгова Мадина Аликовна

11

11 класс

54,86%

-

 

Результаты конкурса по физике

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Манкиев Абдул-Малик Микаилович

8 класс

32,7%

-

 

Результаты конкурса по химии

#

Ученик

Класс

Уровень

Результат

Опережает1

Степень

1.

Дахкильгова Мадина Аликовна

11

11 класс

96,17%

93%

I

1 - «Опережает» - сколько процентов участников опережает ученик.

Выражаем благодарность учителям, организовавшим участие учеников в образовательных конкурсах «Олимпис»:

Бадиева Зарема Макшариповна

          

 © 2017 ГКОУ СОШ с.п. Долаково